VSE Clenze

Ostpreußenstr. 1

29459 Clenze

Tel.: 05844 / 9888-0

Fax: 05844 / 9888-20

Unser Angebot in Clenze 

Landwirtschaft

Einzelhandel

 

 

Energie

  • Tankstelle
  • Heizöl / Diesel
  • Erdgas
  • Pellets / Briketts
  • Öle / Fette

 

 

 

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Friedhelm Ott

Geschäftsführer

Düngemittel / Getreide

Tel.:05844 / 9888-16

Mobil: 0160 / 970227

Email: friedhelm.ott@vs-ebstorf.de

 

 

Florian Kibgies

Außendienst Speisekartoffeln

Tel.: 05844 / 9888-18

Mobil: 0151 / 11 22 22 21

Email: florian.kibgies@vs-ebstorf.de

Jörg Gleitze

Saatgetreide / Pflanzkartoffeln / Bio-Getreide

Tel.: 05844 / 9888-15

Email: joerg.gleitze@vs-ebstorf.de

 

Andreas Steep

Pflanzenschutz / Feinsaaten / technische Produkte

Tel.: 05844 / 9888-14

Email: andreas.steep@vs-ebstorf.de

 

Torsten Stephan

Fuhrpark / Düngemittel / Getreide

Tel.: 05844 / 9888-43

Email: torsten.stephan@vs-ebstorf.de

 

Torben Kirschbaum

Fuhrpark / Düngemittel / Getreide

Tel.: 05844 / 9888-44

Email: torben.kirschbaum@vs-ebstorf.de

 

Christian Conell

Tel.:   05844 / 9888-46

Mobil: 0170 / 6446278

Email: christian.conell@vs-ebstorf.de

Christian Heintges

Außendienst

Tel.: 05844 / 9888-45

Mobil: 0160 / 96245664

Email: christian.heintges@vs-ebstorf.de

 

Verwaltung / Buchhaltung

Michael Borstel

Verwaltung

Tel.: 05844 / 9888-19

Email: michael.borstel@vs-ebstorf.de

 

Jutta Reck

Verwaltung

Tel.: 05844 / 9888-49

Email: jutta.reck@vs-ebstorf.de

 

Raiffeisen-Markt

Detlef Groth

Leiter Raiffeisen-Märkte / Baustoffe

Tel.: 05844 / 9888-62

Email: detlef.groth@vs-ebstorf.de

 

Kirsten Lüdemann

Postfiliale

Tel.: 05844 / 9888-50

 

 

Tankstelle

Tanja Lemme

Tankstellenleitung 

Tel.: 05844 / 9888-68

email: tanja.lemme@vs-ebstorf.de

 

Tankstelle VSE Clenze

 

 

Tankshop mit Getränkemarkt

 

 

Öffnungszeiten:

 

 

 

 

Raiffeisen-Markt:

 

Büro:

 

Montag-Freitag:
Samstag:

07:30 bis 17:00 Uhr
08:00 bis 12:00 Uhr

 

Montag-Freitag:
 

07:30 bis 16:30 Uhr

 

 

 

Tankstelle:

24 Std am Tag (Automat)

 

 

 

 

Postfiliale:

 

 

 

Montag-Freitag:
Mittagspause
Samstag:

08:00 bis 17:00 Uhr
13:00 bis 14:00 Uhr
08:00 bis 12:00 Uhr