Ebstorf

Raiffeisen-Markt Ebstorf GmbH

Bahnhofstr. 27
29574 Ebstorf

Tel. 05822/941500

Clenze

Ansprechpartner für die VSE Raiffeisen-Märkte:

Detlef Groth

Tel.: 05844 / 988 862

Fax: 05844 / 988 865

Mobil: 0162 / 8532 089

Email: detlef.groth@vs-ebstorf.de

 

Altenmedingen

Carmen Grantin

Raiffeisenring 6

29575 Altenmedingen

 

Tel.: 05807/226

Fax: 05807/1448

Email: carmen.grantin@vs-ebstorf.de

Dähre

Bernd Lüdemann

Leitung Raiffeisen-Markt / Baustoffe

Tel.: 039031 / 950-26

Fax: 039031 / 950-20

Mobil: 0151 / 4046 5211

Email: bernd.luedemann@vs-ebstorf.de

 

 

Salzwedel

Lars Bondeur

Leiter Raiffeisen-Markt

Tel.: 03901 / 30507-11

Fax: 03901 / 30507-20

Email: lars.bondeur@vs-ebstorf.de

Suhlendorf

Yvett Boy

Gartenstraße 3

29562 Suhlendorf

 

Tel.: 05820/245

Fax: 05820/705

Email yvett.boy@vs-ebstorf.de

 

 

 

 

Bienenbüttel

Jürgen Eggers,

Uta Rehse

Schützenallee 10

29553 Bienenbüttel

 

Tel.: 05823/95399-12

Fax: 05823/1582

Email: juergen.eggers@vs-ebstorf.de

Email: uta.rehse@vs-ebstorf.de

 

Zusätzlich im Angebot:

Rasenmäher u. Vertikutierer, Spielwaren 

 

Suderburg

Anke Schenk

Am Bahnhof 8

29556 Suderburg

 

Tel.: 05826/95180

Fax: 05826/951825 

Email: anke.schenk@vs-ebstorf.de 

Grundsortiment                                                                                  

  • Blumenerde und Torf
  • Pflanzenschutzmittel für den Kleingarten 
  • Rindenmulch
  • Ratten- und Mäusebekämpfung 
  • Düngemittel mineral. und organisch  
  • Gartengeräte und Schiebekarren
  • Pflanzkartoffeln
  • Arbeitsschuhe und Stiefel
  • Saaten und Sämereien
  • Einstreuspäne
  • Heimtiernahrung (Hund, Katze, Vögel, Nager etc.)
  • Nutztiernahrung (Geflügel, Pferd, Schaf etc.)
  • Grillbedarf
  • Zement
  • Winterartikel
  • Waschmittel

Sollten wir Ihren Wunschartikel mal nicht vorrätig haben,

                           werden wir vor Ort sicherlich eine Möglichkeit finden,

                                                            diesen innerhalb kürzester Zeit zu beschaffen.

 

Zurück zur  Hauptseite ...