Pflanzenschutz

Ein starkes Team stellt sich vor !

Gemeinsam mit Ihnen, unseren Kunden, lösen wir Ihre Probleme in Ackerbau und Pflanzenschutz.

Einkauf, Beratung und Verkauf

Michael Porsch

Tel.:   05822/43 121

Mobil: 0171/76 87 401

Fax:    05822/43-252

Email: porsch@vs-ebstorf.de

Annahme und Abwicklung

Daniela Lampe

Tel.: 05822/43 111

Fax: 05822/43 252

Email: lampe@vs-ebstorf.de

Beratung und Verkauf

Christian Schrötke

Tel: 05822/941989402

Mobil: 0170/45 41 202

Email: lampe@vs-ebstorf.de

Hartmut Ramünke

Tel.: 05804/97 07 15

Mobil: 0171/50 59 761

Email: ramuenke@vs-ebstorf.de

Jens Grützmacher

Tel.: 05807/226

Mobil: 0170 /61 00 405

Email: gruetzmacher@vs-ebstorf.de 

Heino Dierks

Tel.: 05821/98 18 14

Mobil: 0172/54 76 029

Email: dierks@vs-ebstorf.de

Bernhard Schilke

Tel.: 05822/43 122

Mobil: 0160/92051389

Email: Bernhard.Schilke@vs-ebstorf.de

Christian Conell

Tel.: 05844/9888-46

Mobil: 0170/6446278

Email: Christian.Conell@vs-ebstorf.de

Cord-Hermann Marquardt

Tel.: 05822/941989405

Mobil: 0151/14351753

Email: cord-hermann.marquardt@vs-ebstorf.de

Markus Glatz

Tel.:    05826/9518-0

Mobil:  0160/3675038

Email: glatz@vs-ebstorf.de

Frederike Taentzler

Tel.:   05822/941989403

Mobil: 0160 / 9686 8109

Email: frederike.taentzler@vs-ebstorf.de

Meiko Bake

Tel.: 039031 / 950-12

Mobil: 0170 / 9946 578

Email: meiko.bake@vs-ebstorf.de

Andreas Steep

Tel.: 05844 / 9888-14

Email: andreas.steep@vs-ebstorf.de

Christian Heintges

Tel.: 05844 / 9888-45

Mobil: 0160 / 96245664

Email: christian.heintges@vs-ebstorf.de

Sicherheitsdatenblätter können Sie hier nachlesen

Bevollmächtigung zur Abgabe von Pflanzenschutzmitteln

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Die Abgabe der Pflanzen­schutz­mittel kann auch an eine vom sach­kundigen Betrieb be­voll­mächtigte Person erfolgen. Diese Be­voll­mächtigung muss eben­falls doku­mentiert werden. Hierfür füllen Sie bitte das nach­stehende Formular aus:­

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Bevollmächtigung zum Ausdrucken
Faxen können Sie die Bevollmächtigung an folgende Faxnummer: 05822 / 43100
Bevollmächtigung zur Abgabe von Pflanzen[...]
PDF-Dokument [185.0 KB]